EMG приглашает посетить мероприятия VII Конгресса лабораторной медицины

14.10.2021

Уважаемые коллеги!

ООО «ЭВОТЭК-МИРАЙ ГЕНОМИКС», пользуясь случаем, приглашает Вас посетить научные мероприятия VII Российского Конгресса Лабораторной Медицины и принять участие в Международной выставке «ДИАГНОПОЛИС». Мы ждем Вас на стенде СВ3 в самом центре выставки! На нашем стенде вы сможете увидеть не только действующие образцы наших технологий, но и прототипы новейших перспективных разработок POC-устройств быстрой ПЦР-диагностики, ранее не демонстрировавшихся. 

19.10.2021 ждём Вас в 13.30 в Зоне Мастерклассов для участия в симпозиуме: «Пандемия COVID-19: Новая реальность лабораторной ПЦР-диагностики. Точность, скорость, безопасность».

21.10.2021 приглашаем посетить Зону Мастерклассов в 09.15 для участия в международном (Россия-Япония) симпозиуме «Международный опыт по созданию новых технологий экспресс-ПЦР диагностики коронавирусной инфекции в условиях появления новых штаммов».

Модератором симпозиума будет генеральный директор ООО «ЭВОТЭК-МИРАЙ ГЕНОМИКС» (Россия), индустриальный партнер K.K. MIRAIGENOMICS (Япония) Ленар Наилевич Валеев, от японской стороны доклад сделает Олег Александрович Гусев, PhD, руководитель департамента медицинского факультета университета Джунтендо (Япония).

До скорой встречи!


К списку новостей





Мероприятия Саммита предназначены исключительно для медицинских и фармацевтических работников