К нам всё чаще поступают вопросы

08.07.2021

В 2021 году Научный комитет РКЛМ 2021 и эксперты МРО приняли решение о проведении Российского диагностического саммита, который объединит в себе:

  • VII Российский конгресс лабораторной медицины (РКЛМ)
  • IV Итоговую конференцию Московского регионального отделения Российского общества рентгенологов и радиологов «Лучевая диагностика: междисциплинарное взаимодействие»
  • VIII Международный форум «MIR-2021. Менеджмент в диагностике»
  • Выставку «ДИАГНОПОЛИС» 

Все мероприятия Российского диагностического саммита (РДС) будут проходить 19–21 октября 2021 года в Крокус Экспо, Павильон №1. 

Всё конференц-пространство РДС распределяется между РКЛМ, Итоговой конференцией по лучевой диагностике и Форумом MIRВам будут рады в любом зале! 

Выберите интересующие вас секции, как по клинической лабораторной диагностике, так и по организационно-правовым вопросам, менеджменту и саморазвитию. Тематики секций уже отображены в сетке научной программы, скоро появится подробная программа.

Выставочное пространство «ДИАГНОПОЛИС» включает стенды компаний, специализирующихся как на лабораторной, так и на лучевой, функциональной и УЗИ диагностике.

Таким образом, в октябре 2021 года произойдет уникальное объединение ключевых направлений диагностики на одной площадке. Зарегистрироваться на VII Российский конгресс лабораторной медицины (РКЛМ) можно по ссылке>>>


К списку новостей





Мероприятия Саммита предназначены исключительно для медицинских и фармацевтических работников