В Научный комитет поступило 205 тезисов для участия в РКЛМ 2021

30.06.2021

Традиционно наибольшее количество тезисов поданы в разделы «Молекулярная диагностика в клинике, эпидемиологии и генетике», «Лабораторная диагностика инфекционных болезней» и «Иммунологические исследования для решения клинических задач».

Вниманию авторов тезисов! По итогам рецензирования тезисов контактным лицам на электронную почту придет автоматическое уведомление от системы с решением Научного комитета. Сроки окончания рецензирования зависят от доступности рецензента тематического раздела. 

Отслеживать статус поданных тезисов можно также в личном кабинете специалиста ЛК РКЛМ лица, подававшего тезисы в системе. Используется цветовая кодировка плашек: тезисы, находящие на рассмотрении, отображаются желтым цветом; принятые тезисы – зеленым; в случае отказа – красным.

В случае, если тематика поданных тезисов отличается от планируемой на секции Конгресса, или такой тематической секции не предполагается, авторам тезисов, претендующих на устный доклад, будет предложен постер.

Постерная секция пройдет в электронном формате: как на сайте Конгресса, так и на экранах выставки «Диагнополис». Файлы с постерами необходимо разместить в ЛК РКЛМ до 20 сентября 2021 года. Размещение проводится после получения решения Научного комитета по данным тезисам.


К списку новостей





Мероприятия Саммита предназначены исключительно для медицинских и фармацевтических работников