Регистрация

Фотоконкурс


фотоконкурс "Лабораторный город и его жители 2020" завершен!

Победители и дипломанты фотоконкурса "Лабораторный город и его жители - 2020"

ТОП-40 работ, вышедших в финал:


Гран-при - "Голубая пустыня" - Решетняк Дмитрий Витальевич, Москва.

96.3.1. Голубая пустыня.jpg

Номинация "COVID-2019. Моменты мужества":

1 место: Пузанов Владимир Алексеевич, "И так тоже было...".

97.1.1 и так тоже было.jpg

2 место: Белякова Олеся Владимировна, "Covid. Моменты мужества".

66.1.1.Covid-19. Моменты мужества.jpg

3 место: Федорова Татьяна Сергеевна, "Труженица невидимого фронта".

82.1.1. Труженица невидимого фронта.jpg

Номинация "Моя Россия":

1 место: Филатов Дмитрий Юрьевич, "Осень на границе с зимой".

48.2.3. Осень на границе с зимой.jpg

2 место: Андрушко Валерий Петрович, "Ноябрьская симфония".

24.2.1. Ноябрьская симфония.jpg

3 место: Голубев Евгений Владимирович, "Безмолвие".

81.2.1. Безмолвие.jpg


Номинация "Мой мир".

1 место: Загоревская Мария Алексеевна, "Весеннее чтение с богомолом".

43.3.2. Весеннее чтение с богомолом.jpg

2 место: Матросова Алла, "Мечты о свободе".

77.3.2. Мечты о свободе.jpg

3 место: Юшина Варвара Богдановна, "Мой мир полета".

94.3.2.Мой мир полета.jpg


Номинация "Голландская история лабораторного жителя".

1 место: Радюк Анастасия Александровна, "Силуэты в дымке".

38.4.1. Силуэты в дымке.JPG

2 место: Гофенберг Мария Александровна, "Старинная сыроварня в деревушке Заансе Сханс".

59.4.2. Старинная сыроварня в деревушке Заансе Сханс.JPG

3 место: Радюк Анастасия Александровна, "Ветряные электростанции на берегу залива Ваддензе".

38.4.2. Ветряные электростанции на берегу залива Ваддензе.JPG


Приз зрительских симпатий: 

Пузанов Владимир Алексеевич, "И так тоже было...".

97.1.1 и так тоже было.jpg

Логотип Порте Вита.pngПартнер фотоконкурса – компания «Портавита Хелс»,   

занимающаяся внедрением программного обеспечения Health Management Platform для профилактики хронических неинфекционных заболеваний: «Управление сердечно-сосудистыми рисками», «Антикоагулятная терапия», «Диабет», «Хронические обструктивные болезни легких» (ХОБЛ/ Астма), «Профилактика вторичного инсульта». Модули основаны на современных клинических протоколах, разработанных и принятых ведущими медицинскими университетами Нидерландов в тесном сотрудничестве с клиниками.


Отзыв победителя фотоконкурса 2019 года о своем участии в фототуре по Грузии>>

ПОБЕДИТЕЛИ И ДИПЛОМАНТЫ ФОТОКОНКУРСА «ЛАБОРАТОРНЫЙ ГОРОД И ЕГО ЖИТЕЛИ» предыдущих лет

Победители и дипломанты фотоконкурса "Лабораторный город и его жители - 2019"

Гран-при - "Ловцы" - Дмитрий Борисович Гончаров (зав. лабораторией протозойных инфекций ФГБУ "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи" Минздрава России).


Номинация "Моя работа" (портреты коллег в рабочем интерьере):

1 место: Ирина Викторовна Перелыгина, "Сладкий конец рабочего дня".

2 место: Боженко Сергей Викторович, "Взгляд операционной медсестры" (зав. отд. травм. и ортопедии ФГБУЗ «Мурманский многопрофильный центр им. Н.И. Пирогова" ФМБА).

3 место: Смирнова Наталья Юрьевна, "Наши маленькие пациенты" (врач КДЛ 10 ДГП г. Москва)


Номинация "Моя Родина" (пейзажные фотозарисовки России и стран СНГ):

1 место: Боженко Сергей Викторович, "Северное сияние" (зав. отд. травм. и ортопедии ФГБУЗ «Мурманский многопрофильный центр имени Н.И. Пирогова" ФМБА).

2 место: Варвара Юшина Богдановна, "Португальские кумушки" 

3 место: Эльза Маннуровна Баранова, "Как прекрасен этот воздух на вершине".


Номинация "Моя история. Однажды 20 лет спустя".

1 место: Вера Леонидовна Петровская, "А вроде ничего и не изменилось" (зав.КДЛ ГДКБ, Чебоксары).

2 место: Татьяна Егорова, "Помощь врачам КДЛ" (зав. КДЛ ГБУЗ МО "МООД", Балашиха).

3 место: Перелыгина Ирина Викторовна, "Рожкова Зоя Владимировна" (НКМЦ им.З.И.Круглой г. Орел).


Приз зрительских симпатий: 

Эльза Маннуровна Баранова, "Как прекрасен этот воздух на вершине".


      Photo198.jpg     Photo201.jpg

Победители и дипломанты фотоконкурса 

«Лабораторный город и его жители 2018»

Гран-при -  «Соловецкий монастырь» - Смирнова Наталья (10 детская городская поликлиника, Москва)

 

Номинация "Моя работа " (фотопортреты коллег на работе)

1 место - «Прогресс не стоит на месте» - Дробязина Татьяна Николаевна (КЛД Курского областного кожно-венерологического  диспансера)

2 место - «Рабочая пятиминутка» - Беляева Елена Валерьевна (отделение лабораторной диагностики КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница № 4») 

3 место  - «Учеба главного эпидемиолога» - Андреева Татьяна Всеволодовна (отделение лабораторной диагностики КЛД КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница № 4»)

 

Номинация «Моя Россия» (пейзажные зарисовки родных мест)

1 место - «Соловки. Рабочеостровск» - Смирнова Наталья (10 детская городская поликлиника, Москва)

2 место - «Курильская осень, Кунашир, 2008» - Манухов Алексей Игоревич (компания "Аналитика")

3 место -  «Вечер на рейде» - Цымбаленко Светлана Викторовна (отделение лабораторной диагностики КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница № 4»)

 

Номинация  «Мой мир» (свободный жанр)

 1 место - «Другая планета» - Рыбкина Екатерина (АО " Дина Интернешнл")

2 место - «Район Каннареджо против Сан-Поло» - Чумак Анна Александровна (лаборатория HLA – типирования "Центр крови им. О.К. Гаврилова" ДЗМ, Москва)

3 место – «Большая семья» - Беляев Андрей (ученик 11 класса,  сын Беляевой Елены Валерьевны)


Номинация «Израиль глазами жителей лабораторного города»

1 место «Радуга над Тель-Авивом» - Мальков Дмитрий Павлович  (врач акушер-гинеколог ГБЗУ ГКБ №52 Роддом №26, Москва)

2 место «Путь к Вечному городу» - Юшина Варвара Богдановна (член семьи врача КДЛ, Федеральная таможенная служба, Москва)

3 место «Улочки старого города» - Шанцева Наталья Анатольевна  (отдел лабораторной диагностики ГБУЗ Свердловской области "Областная станция переливания крови", Первоуральск)